Хей, друзья! У нас отличные новости. Студия записи звука ОSTROV Rec, все время наращивая интенсивность работы и расширяя штат профессиональных сотрудников, дерзко ворвалась во вселенную шоу бизнеса, на некоторое время оставив мир рекламы и громких маркетинговых речей. Сразу несколько громких имен и не менее высоких нот разрезали свежий воздух под сводами дикторской нашей комнаты.

Но об этом и о том, кто такой mr. Flo — немного позже. Пусть останется интрига.

Начнем со звукорежиссера Артура Брешкина. Те, кто работал с этим человеком, хорошо знают, как просто и непринужденно происходит процесс записи под его руководством. Все дело в особом подходе к каждому вошедшему. Артур видит личность на сквозь. Он тонкий психолог (не психопат) и располагает к себе даже самого закрепощенного человека.

Один единственный час работы на студии в компании с этим звукорежиссером протекает так легко, что некоторые исполнители возвращаются просто навестить Артура и обсудить текущее положение дел в мире музыки, обновить знания о трендах и веяньях в субкультурах. Да, господин Брешкин одинаково хорошо плавает в мутной воде наркотических речитативов гангстерских напевов о продажности любви и взбирается на скалы тяжелых гитарных рифов.

На студии в его распоряжении есть весь самый необходимый современный инструмент, о котором подробно в техническом плане также читайте позже в нашем блоге. Пользуется он им настолько умело, что конечный результат его работы удовлетворяет требования топовых радиостанций и YouTube каналов.

Так вот, вернемся к процессу работы вместе с Mr. Flo. Настойчиво рекомендуем вам перейти на канал исполнителя на хостинге VEVO. Писать текст о вокалисте, это как смотреть кино руками. Лучше один раз послушать, чем десять раз перечитать. Хотя в отношении нашего блога, лучше все-таки читать и как можно чаще. Жаркие южные мотивы, полуобнаженные девушки и истории любви – это все про его клипы.

Ритмичность звучания музыки, сочность и глубина голоса Mr. Flo заставляют подсознательно качать головой в такт, а во время припевов – пританцовывать и подпевать. Главное не делать это в общественном транспорте или супермаркете, хотя окружающие вполне могут вас поддержать, ведь этот перспективный украинский исполнитель звучит сейчас во многих наушниках и динамиках авто.

Его методы накопления звука довольно специфичны. Главной особенностью работы этого исполнителя, музыканта и саунд продюсера есть скрупулёзность, настойчивость и хороший вкус. Тесное его новое сотрудничество со студией звукозаписи OSTROV Records в будущем возможно перерастет в еще более продуктивную совместную работу с агентством MediaCeh. Вам лишь остается продолжать нас читать и подписавшись на канал MrFloVEVO, ждать выхода нового музыкального видео, на котором возможно будет и наше лого.

Мы же, чтобы держать вас в курсе происходящего, узнаем больше подробностей личной жизни Mr. Flo, а также, специально для некоторых интересующихся, попытаемся выяснить кто же эта прекрасная юная девушка из видео Special Man. Подписывайтесь на нас в Instagram и отыщите свой OSTROV в волнах правильной музыки!

Блог

3 Replies to “Mr. Flo на студии звукозаписи Ostrov Records”

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *