Кто мы такие?

Студия OSTROV Records была создана для работы по всем возможным направлениям. С самого начала ее проектирования и до этапа установки оборудования мы пытались учесть все нюансы. Вне зависимости от характера и сложности желаний клиента, мы выполняем их одинаково качественно. Итак, какие же возможности есть в наших с вами руках?

Конечно же, мы с вами можем производить накопление материала – записать вокал или любой музыкальный инструмент. Это фундамент, основа, если хотите. Тут уж все больше зависит от двух факторов. Первый – это наличие и качество студийного оборудования. С этим все улажено. Второй – талант исполнителя или музыканта. В этом также сомнений нет. Хотелось бы сказать, что со вторым пунктом звукорежиссеры помогут вам схитрить, но пусть это останется нашим секретом.

Наши партнеры

Есть одна особенность, которая выгодно отличает студию OSTROV Rec. Мы трудимся в тесном сотрудничестве с агентством MediaCeh. Именно поэтому наша творческая кухня позволяет работать под ключ. Ваша идея сможет обрести финальную форму даже в виде студийного клипа. Профессионально поставленный свет и несколько камер высокого разрешения помогут визуализировать процесс записи композиции. Добавьте сюда создание аранжировки, сведение трека и мастеринг. Это рецепт результата, который окажется лучше ваших ожиданий. Кроме того, наши друзья из MediaCeh к готовому треку по заранее разработанному сценарию снимут потрясающий видеоряд, чтобы история, рассказанная вами в микрофон, получила законченный вид клипа.

Мы живем в удивительное время. Сегодня для продажи продукта существует масса инструментов. Используя возможности студии OSTROV Rec., мы с вами можем вложить в сознание вашего потенциального покупателя информацию таким образом, чтобы он стал одержим идеей покупки. Один из множества вариантов – реклама на радио. Мы возьмем на себя заботы и по созданию креативного текста, и конечно же, по его озвучиванию голосами профессиональных дикторов. То же самое касается и озвучивания вашего видео для блога или рекламного ролика для телевидения.

Озвучка

Отдельная ветвь нашей с вами работы коснется темы озвучивания персонажей анимационных фильмов и героев компьютерных игр, а также синхронное озвучивание или дубляж полнометражных, короткометражных фильмов или эпизодов сериала. Осуществить это поможет огромный банк голосов нашей студии.

Как видите, мы работаем для того, чтобы доказать себе и вам, что невыполнимые задачи для нас – это повод приложить свои усилия и прокачать умения, найти нестандартные решения и выделить конечный продукт из монотонной массы. Нас с вами не устраивает результат так себе. Мы стремимся сделать все безукоризненно.

Блог

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *