У каждого есть что показать и чем удивить

Мы работаем – мы растем. Нас становится больше. Всемирная сеть ежедневно требует контент. Наше поколение потребляет информацию в безумных количествах, и она должна быть полезной и качественной. В студии OSTROV Records двери открыты всегда, в них не нужно стучать. Именно поэтому к нам все чаще приходят талантливые люди, и среди них мы также часто находим настоящие сокровища. У каждого есть что показать и чем удивить. Лицо, голос или актерское мастерство. Хорошо, если все сразу. Мы учимся вместе с вами. Вы учитесь быть собой и не бояться камеры, микрофона или пристального взгляда звукорежиссера, а мы – распознавать дар, находить его в тех людях, которые сами о нем не подозревают.

Серия кастингов в партнерстве с MediaCeh

Серия кастингов, организованных в тесном партнерстве с агентством MediaCeh, показала огромный потенциал тех, кто принял в них участие. Некоторые из молодых людей уже были приглашены для участия в съемках, организованных в рамках рекламных кампаний наших клиентов. Скорее всего, такая практика обретет в стенах студии постоянный характер.

Тенденции в искусстве и информационных технологиях, грань между которыми все больше размыта на начало двадцатых годов, уже сейчас говорят нам о безграничных возможностях самовыражения. Это подтвердили и те, кто пришел на кастинг исключительно в локацию актерского мастерства. Классические монологи в некоторых случаях были пропущены через призму современного виденья мира, и сказать, что мы были удивлены – ничего не сказать. Результат заставляет учащенно биться сердце.

Что касается фотосессии, то здесь все прогнозируемо – красивые люди выглядят еще эффектней, работая с профессиональным фотографом. Самое главное, что нужно было видеть, а если точнее, слышать – запись голоса моделей для банка голосов дикторов студии. Проникновенная речь парней и девушек, многие из которых имеют опыт в подобных вещах, направленная в микрофон, на студийных мониторах звучала максимально профессионально. Среди тех, кто раньше не пробовал себя в качестве диктора озвучивания, безусловно нашлись способные удивлять самородки. И со многими из них мы продолжим сотрудничество.

Заключение

Преодолеть психологический барьер и посетить студию, чтобы показать свои навыки и умения, очень тяжело. Мы понимаем. Но это единственное, что вам нужно сделать. Отпустите предрассудки, почувствуйте свою уникальность, ведь в каждом человеке где-то глубоко скрыт целый мир, который стремится наружу, и мы сможем указать ему комфортную дорогу.

Блог

One Reply to “О кастинге для OSTROV”

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *