Начало

Студия OSTROV Rec. основывалась людьми, которые были абсолютно уверены в том, что такой проект будет востребован и в недалекой перспективе станет любимой точкой концентрации творческих личностей. Тогда еще мы даже не представляли, насколько были правы.
Мы стремились к воплощению своих идей в самых разных формах. Мы хотели заниматься любимым делом и делать это с пользой, привлекая внимание, создавая тренды, удовлетворяя свои амбиции. Именно поэтому к строительству студии OSTROV Rec. мы отнеслись с максимальной ответственностью. И это качество с тех пор стало для нас основополагающим во всем, за что мы брались. С самого начала, с момента первого штриха на бумаге и первой линии на белом фоне монитора мы полюбили свою будущую студию, которая тогда еще не имела названия.
Мы не ошиблись, когда к строительству привлекли профессионалов с колоссальным опытом в подобных делах. Они не жалели своего времени и сил, кропотливо и вдохновенно трудились вместе с нами, четко представляя конечный результат.

Сейчас

OSTROV Rec. теперь – это полностью технически оборудованная, комфортная и дружественная к талантливым людям студия. В наших стенах звучит музыка, дублируются, адаптируются и озвучиваются видео, сериалы и фильмы, пишутся песни, обретают голоса персонажи мультфильмов, компьютерных игр, звезды Голливуда.
Счастливы ли мы? Однозначно да! Мы сделали работой свое хобби, преуспели в этом и достигли успеха. Мы не смотрим на часы. Каждое утро, отпив немного кофе и поцеловав жен, спешим сюда. Каждый день и вечер, позабыв обо всем, пребывая в состоянии куража и творческого упоения, что-то делаем, удаляем и опять делаем, спорим, искренне смеемся, преодолеваем барьеры – языковые, эмоциональные и возрастные. Лучшая награда за удачу для нас – довольный результатом человек, который хлопает по плечу и улыбается. Это значит, что мы все правильно делаем. Это значит, что мы нужны. Это значит, что мы в своей стихии. И мы в этих водах лучшие.

Блог

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *